Бренды

Статьи

20 марта 2024
Складные бутылки — это новая модернизация современного образа жизни. Их используют во время пеших прогулок, туристических походов, путешествий и кемпинга, поскольку они имеют гибкий корпус и небольшой вес.
Читать далее
4 марта 2024
Рюкзак позволяет брать с собой в путь все необходимые вещи. Разработано много видов с учетом их назначения и области применения. Изначально тактические рюкзаки разрабатывались только для военных, но сейчас они стали популярными среди туристов, охотников, рыболовов и тех, кто предпочитает активный образ жизни.
Читать далее
16 февраля 2024
Тактическую куртку называют универсальной вещью. Ее используют не только военные, но и любители активного образа жизни, которые ценят комфорт, удобство, прочность, функциональность изделия. Чтобы понять, как выбрать тактическую куртку на зиму, рекомендуют ознакомиться с особенностями этой одежды.
Читать далее
31 декабря 2023
Отдых на природе с ночевкой – что может быть лучше для того чтобы расслабиться и отвлечься от ежедневной суеты? Но комары и другие насекомые, а также погодные условия могут нарушить ваши планы. Чтобы этого избежать, можно приобрести разные виды спальных мешков и палаток, которые не только защитят от воздействия атмосферных осадков, но и помогут согреться, а также насладиться звуками природы.
Читать далее
30 декабря 2023
При разборе вопроса, зачем нужно термобелье, вы узнаете, что оно создавалось для спортсменов, которые занимаются туризмом и зимними видами спорта. Но теплосберегающую одежду можно носить и в ежедневно. Она может уберечь от переохлаждения, когда на улице очень холодная погода с сильными морозами.
Читать далее
29 декабря 2023
Военный стиль – удобный, практичный, всегда актуальный. Решение для модных и уважающих себя представителей сильного пола. Достигается гармонией сочетания военного обмундирования (ботинки, камуфляжные элементы и др.), повседневного костюма. Стиль милитари в мужской одежде появился в 60-х годах: молодые люди в США, Европе начали высказывать свою антикоммунистическую позицию и всем своим внешним видом заявлять, что они борются за мир на планете. 
Читать далее
19 декабря 2023
Тактические перчатки – это аксессуар, используемый для защиты рук. Ранее их надевали только военные и сотрудники спецслужб. Сейчас они используются всеми, кто ведет активный образ жизни, участвует в травмоопасных занятиях Они оберегают руки от разных повреждений – ожогов, порезов, ударов
Читать далее
30 ноября 2023
Личный гардероб нуждается в регулярном обновлении. Особенно, если в ежедневной деятельности предусмотрены высокие нагрузки, работа связана с опасностями. Пополнить свой шкаф качественными вещами помогут бренды тактической одежды, представленные в России несколькими компаниями. 
Читать далее
22 ноября 2023
Плечевые сумки с ремнями стали неотъемлемым аксессуаром. При их использовании руки остаются свободными, это позволяет заниматься повседневными делами. Правда, не все знают, как носить мужскую сумку через плечо.
Читать далее
2 октября 2023
Тактическая одежда перестала быть прерогативой военных или сотрудников силовых структур. За исключительные свойства и удобство ее выбирают охотники, рыбаки, любители спорта, военизированных игр. Да и те, кто живет обычной жизнью, все чаще обращают внимание на тактическую одежду.
Читать далее