Бренды

Лучшие тактические брюки для города

При покупке вещей человек интересуется, с чем носить тактические брюки, ведь необходимо их сочетать, чтобы результат выглядел достаточно гармонично. Если не обращать на это внимания, образ будет выглядеть довольно скомканным и невыразительным, внимание привлекут контрастные элементы, что значительно удешевит внешний вид человека. Важно не перегрузить изображение обилием красок, так как изображение будет скудным и дешевым. 

С чем можно и нужно носить эти вещи?

Так с чем носить тактические вещи мужчинам в конце концов? Чтобы разобраться в вопросе, посмотрите основные моменты, связанные с составлением картинки. Если соблюдать правила, можно получить интересный результат:Лучшие тактические брюки для города

  • Не стоит сочетать с ними вещи делового стиля, так как с более повседневными вещами они будут смотреться неуместно. Не используйте официальную одежду

  • Не следует сочетать в одном образе более одного предмета одежды в стиле милитари, при этом есть одно исключение - полностью спортивный или рыбацкий стиль одежды, допускающий нарушение правила

  • Сочетание их с однотонной футболкой считается беспроигрышным вариантом.

  • Сочетание с джинсовой одеждой, например, с курткой

  • Не менее гармонично будет смотреться пальто в стиле милитари, смотрите на него при выборе образа

  • Уделяя внимание подбору обуви, приоритет следует отдавать вариантам из спортивной коллекции, например, кроссовкам. Армейские ботинки хороши зимой

  • В осенний сезон вариантом сочетания будет использование достаточно ярких свитеров. Этот контраст привлекает внимание и делает образ более выразительным.

  • Выбирая куртку на зиму, ищите классические однотонные цвета, которые не привлекают лишнего внимания.

5.11 Tactical Stryke

Двенадцать карманов, два из которых глубокие, обеспечивают максимальную вместимость. Саморегулирующиеся эластичные ремни, ткани из полиэстера/хлопка и специальные наколенники обеспечивают комфорт и полную свободу движений в профессиональных или тактических ситуациях.

5.11 Tactical Apex

Бренд, специализирующийся на тактике, предлагает брюки 5.11 Apex. Брюки Apex изготовлены из ткани с тефлоновым покрытием, которое отталкивает грязь, пятна и влагу и дает вам полную свободу движений. Подходящие для тактического, повседневного или закрытого ношения, многочисленные карманы позволяют носить с собой большое количество снаряжения.

5.11 Tactical  Taclite Pro

5.11 Tactical TacLite Pro Pant изготовлены из смеси хлопка и полиэстера и обработаны тефлоновым покрытием для повышения прочности и защиты от пятен. Улучшенная тройная строчка и широкие боковые швы защищают от износа. Несколько специальных карманов включают внешний карман для ножа и карман для журнала или мобильного телефона.

Несколько советов от экспертов

Специалисты дают несколько советов по выбору фасона тем, кто любит использовать тактические узоры прямо в своем образе. Так, например, использование обуви даже непосредственно с камуфляжным принтом значительно увеличит длину ног, в результате чего удастся добиться определенного эффекта в образе.  

Поделиться


Вам будет интересно