Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, ПАРТНЕРОВ И ГОСТЕЙ НАШЕГО СТЕНДА ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ «АРМИЯ-2019».

КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА, ПАРТНЕРОВ И ГОСТЕЙ НАШЕГО СТЕНДА ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ «АРМИЯ-2019».

            Друзья! Партнеры! Клиенты!

Вот и закончился Международный военно-технический форум "Армия-2019", который проходил с 25 по 30 июня 2019 года в подмосковном парке "Патриот". Форум в очередной раз стал рекордным по масштабу и насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ, в рамках которых было проведены круглые столы и представлено множество единиц вооружения и военной техники. Наша Компания "Strike Forсe" представила на стенде продукцию лучших мировых брендов, которые давно и вполне заслуженно пользуются доверием наших партнеров и покупателей. Наши сотрудники активно участвовали в насыщенной деловой программе Форума "Армия-2019".
          
Подводя итоги работы выставочного стенда на Международном военно-техническом форуме "Армия-2019", компания "Strike Force" благодарит всех участников Форума, партнеров и официальных представителей брендов 5.11 Tactical, Haix, Mechanix, UF PRO и Carinthia за оказанную помощь в работе стенда и плодотворное сотрудничество.
             
И конечно, мы не можем не поблагодарить наших гостей и покупателей - за посещение нашего стенда, за поддержку и активные покупки, которые вы совершали на протяжении всего Международного военно-технического форума "Армия-2019".

Мы надеемся, что приятные подарки и сувениры от нашей Компании еще долго будут радовать вас, даря вам позитивные эмоции. Мы с удовольствием принимаем ваши благодарности официальным представителям брендов 5.11 Tactical, Haix, Mechanix, UF PRO и Carinthia, а так же сотрудникам нашей Компании "Страйк Форс" за качество проведенных консультаций и отличную работу. Мы очень рады, что никто не покинул наш стенд без позитивных эмоций.

Ждем вас в наших экипировочных центрах и до следующей встречи на Международном военно-техническом форуме "Армия-2020"!

КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА      КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА      КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА      КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА
КОМПАНИЯ STRIKE FORCE БЛАГОДАРИТ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА      


10 июля 2019
Поделиться


Вам будет интересно