Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • КОМПАНИЯ "STRIKE FORСE" БЫЛА ОТМЕЧЕНА ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ ПО ИТОГАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА "АРМИЯ-2019".

КОМПАНИЯ "STRIKE FORСE" БЫЛА ОТМЕЧЕНА ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ ПО ИТОГАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА "АРМИЯ-2019".


КОМПАНИЯ "STRIKE FORСE" БЫЛА ОТМЕЧЕНА ПОЧЕТНЫМ ДИПЛОМОМ ПО ИТОГАМ МЕЖДУНАРОДНОГО ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОГО ФОРУМА "АРМИЯ-2019".

           

Международный военно-технический форум "АРМИЯ-2019" прошел в выставочном центре «Патриот», г. Кубинка, в период с 25 по 30 июня 2019 года.  Форум «АРМИЯ» является ведущей выставкой вооружения и техники в России. Это авторитетная площадка для развития и укрепления международного военного и военно-технического сотрудничества. Выставка включала в себя многочисленные экспозиции, демонстрационные программы и организованное деловое общение в военно-технической сфере.

Наша компания  "STRIKE FORCE" приглашала вас посетить наш стенд 2С4-2 в павильоне В, где мы представили товары лучших мировых тактических брендов, таких, как: 5.11TacticalUF-PROHaix,Carinthia, Mechanix, Hydrapak и других.

 По итогам Международного военно-технического форума "АРМИЯ-2019" в Москве, наша компания была отмечена почетным дипломом за активное участие в деловой программе Форума, а также отличную работу сотрудников на стенде.

Ждем вас в наших экипировочных центрах!

СТРАЙК ФОРС_АРМИЯ 2019_ДИПЛОМ _КЕСОВА ТАТЬЯНА ДИРЕКТОР ПО РЕКЛАМЕ, PR И МАРКЕТИНГУ СФ     СТРАЙК ФОРС_АРМИЯ 2019_ДИПЛОМ

СТРАЙК ФОРС_АРМИЯ 2019_ДИПЛОМ



Поделиться


Вам будет интересно