Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • СТЕНД КОМПАНИИ - 1С9-1 В ЗАЛЕ "А" НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018»

СТЕНД КОМПАНИИ - 1С9-1 В ЗАЛЕ "А" НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018»

В период с 23 по 26 октября 2018 года в Москве на территории ВДНХ пройдет XXII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2018». Мы приглашаем вас принять участие и посетить наш стенд 1С9-1 в зале "А".

Хотим отметить, что на протяжении всей выставки, на нашем стенде будет работать полномочный представитель компании "HaixGroup" - Грегор Матерла. Он поделится с гостями нашего стенда о новых тенденциях развития Бренда в 2019 году, о новых материалах и новинках, представленных на нашем стенде.

Команда интернет-магазина бренда «Страйк Форс» примет участие в деловой и конкурсной программе выставки, которая пройдет в новом современном формате. Это предусматривает проведение в рамках Бизнес-форума «Say Future: Security» (24-25 октября 2018 года, павильон № 75, зал В) - форума о современных технологиях безопасности и о технологиях будущего, который соберет авторитетных отечественных и зарубежных экспертов и практиков в одном пространстве, оборудованном для свободного и делового общения и обсуждения актуальных вопросов и технологий безопасности.

25 ОКТЯБРЯ 2018Г., В 12:05 МЫ ЖДЕМ ВАС НА ДИСКУССИИ: РИТЕЙЛ – РОЗНИЧНАЯ ПРОДАЖА ВОЕННО-ТАКТИЧЕСКОГО СНАРЯЖЕНИЯ, на которой директор по продажам нашей Компании - Петр Савинов - и руководители крупных производственных компаний, малого бизнеса, дистрибьюторов, дилеров экипировки и outdoor расскажут о новейших достижениях отрасли, разработках и применении новых материалов.

Кроме уникального Бренда "Haix", на стенде нашей компании будет представлен ассортимент продукции других известных мировых брендов, таких как Carinthia, Mechanix, X-Bionic и HYDRAPAK.

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ! ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ ПОСЕТИТЬ СТЕНД КОМПАНИИ - 1С9-1 В ЗАЛЕ "А" НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2018»!

ПРИГЛАШЕНИЕ ДЛЯ КЛИЕНТОВ.jpg

 

 


19 октября 2018
Поделиться


Вам будет интересно