Бренды

Новый свитер Tactical Full Zip Sweater

Экипировочный центр 5.11  рад предложить вашему вниманию новинку Tactical Full Zip Sweater.
Универсальная толстовка исполнена в спортивном стиле, она обладает практичным дизайном, удобным и качественным кроем. Для безупречной посадки, на поясе предусмотрена эластичная окантовка, а на рукавах - специальные манжеты, 5.11 fullzip препятствующие попаданию холодного воздуха или снега. Флисовая подкладка воротника-стойки дарит комфорт в области шеи. Наличие двух сквозных карманов помогает согреть руки, а также их внутренняя часть снабжена дополнительной молнией, что обеспечит легкий доступ к поясному снаряжению - не потребуется совершать лишних движений, просто расстегнув молнию, достаньте то что вам необходимо. Карман на груди создан для документов небольшого формата или быстрого доступа, например, к мобильному телефону. Плечи и локти усилены специальными вставками, чтобы надолго сохранить первоначальный вид.
Эта толстовка подарит вам уверенный комфорт во время физических нагрузок в холодное время года. Она очень легкая и не стесняет движений, а благодаря продуманному дизайну, идеально облегает тело, сохраняя5.11 fullzip толстовка тепло и отводя лишнюю влагу.
Комментирует боец одного из спецподразделений, уже успевший протестировать новинку: "На тренировке при минус 17 градусах в футболке и этой толстовке я чувствовал себя очень комфортно. Она не продувается и при этом отлично пропускает воздух благодаря чему я не потел излишне." Его оценка 5+ из 5.
Компания 5.11 постоянно совершенствует качество своей продукции и разрабатывает уникальные вещи. И не смотря на использование в производстве синтетических материалов вещи обладают свойствами натуральных, в доказательство - Tactical Full Zip Sweater.
Доступны цвета Field Green (206) и Gunpowder(051)
Ждем Вас в наших экипировочных центрах 5.11, чтобы оценить исключительность нового продукта.



22 января 2014
Поделиться


Вам будет интересно