Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • По итогам Международного военно-технического форума «Армия-2018», за активное участие на Форуме и отличную работу, Компания "Strike Forсe" была отмечена именным дипломом Министра обороны России, Генерала армии Сергея Шойгу.

По итогам Международного военно-технического форума «Армия-2018», за активное участие на Форуме и отличную работу, Компания "Strike Forсe" была отмечена именным дипломом Министра обороны России, Генерала армии Сергея Шойгу.

В парке «Патриот» завершился IV Международный военно-технический форум «Армия-2018», проходивший с 21 по 26 августа в конгрессно-выставочном центре, на полигоне Алабино и аэродроме Кубинка. Более миллиона гостей и посетителей оценили достижения российской науки и промышленности для укрепления обороноспособности нашей страны.

 Форум «Армия-2018» стал самым масштабным по насыщенности научно-деловой и демонстрационной программ. На форуме прошли показы популярных российских образцов вооружения и военной техники, а в рамках демонстрационной программы прошли показательные выступления легендарных российских пилотажных групп «Стрижи», "Соколы России", «Русские Витязи» и «Беркуты».

Форум собрал более полумиллиона посетителей, помог заключить контракты на 130 миллиардов рублей и показал миру новое оружие России. По данным Минобороны, в работе форума приняли участие представители 118 иностранных государств, 102 официальные военные делегации, в том числе 39 - высокого уровня, из которых 18 возглавляли руководители оборонных ведомств. Общее количество представителей иностранных военных ведомств превысило 700 человек.

Компания в рамках своей выставочной экспозиции представила продукцию лучших мировых брендов: 5.11 Tactical, Carinthia, Haix, Mechanix, X-Bionic, HydraPak и других. На протяжении всего Форума наши специалисты презентовали ассортимент продукции лучших мировых брендов.

По итогам Международного военно-технического форума «Армия-2018», за активное участие на Форуме и отличную работу, Компания  была отмечена именным дипломом Министра обороны России, Генерала армии Сергея  Кужугетовича Шойгу.

Ждем вас в наших экипировочных центрах!

"Strike Force", диплом Форума «Армия-2018».



Поделиться


Вам будет интересно