Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • БРЕНД СТРАЙК ФОРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ "HAIXGROUP" - ГРЕГОРА МАТЕРЛА НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2019»

БРЕНД СТРАЙК ФОРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ "HAIXGROUP" - ГРЕГОРА МАТЕРЛА НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2019»


СТРАЙК ФОРС ПРЕДСТАВЛЯЕТ ОФИЦИАЛЬНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ "HAIXGROUP" - ГРЕГОРА МАТЕРЛА НА МЕЖДУНАРОДНOЙ ВЫСТАВКЕ СРЕДСТВ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ ГОСУДАРСТВА «ИНТЕРПОЛИТЕХ – 2019».

Друзья!
Мы рады снова представить вам официального представителя компании "HaixGroup" - Грегора Матерла. Все дни выставки Грегор охотно делится с гостями нашего стенда интересной и полезной информацией об обуви этой марки.

На выставке «Интерполитех – 2019», на нашем стенде 1В5-4 в зале "А" представлена в богатом ассортименте экспозиция уникального тактического бренда "Haix" - от новинок до полюбившихся всем моделей классических тактических ботинок. Эта обувь пользуется большой популярностью у пожарных и спецслужб, охотников и людей, занимающихся активными видами спорта. Ботинки "Haix" обладают оптимальными характеристиками для той или иной профессии и поэтому пользуются такой популярностью во всем мире. Обувь бренда "Haix" продолжает завоевывать множество поклонников во всем мире, так как особенностями обуви "Haix" являются: непревзойденный комфорт, функциональность, высокая прочность и надежность в любых ситуациях. Она имеет сравнительно небольшой вес и привлекательный внешний вид, что делает обувь "Haix" идеальной и для профессионалов, и для повседневного использования.

«Дорогие друзья!  Я рад представить бренд "Haix" здесь, в Москве, на Международной выставке средств обеспечения безопасности государства «Интерполитех – 2019»! Благодарю "Страйк Форс" за приглашение. Я очень рад оказаться на этой выставке и мне очень приятно, что наша обувь пользуется большой популярностью в России», - отметил в беседе Грегор Матерла.            

Следите за нашими новостями в соц. сетях и на сайте! Единый телефон по России: 8 800 555 70 11.


Поделиться


Вам будет интересно