Бренды
  • Главная
  • Новости
  • Новости 5.11
  • ВИЗИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ «UF PRO» НА СТЕНД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА БРЕНДА «СТРАЙК ФОРС» НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ «АРМИЯ-2019».

ВИЗИТ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ «UF PRO» НА СТЕНД ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИНА БРЕНДА «СТРАЙК ФОРС» НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ «АРМИЯ-2019».


Всю неделю на юбилейном международном военно-техническом форуме "Армия-2019" на нашем стенде работал полномочный представитель компании "UF PRO" на территории Российской Федерации - Mitya Bozhich (Митя Божич). Он впервые посетил международный военно-технический форум "Армия" и дал ему очень высокую оценку. Митя рассказал нашим партнерам и клиентам о представленных на нашем стенде новинках: комплект боевой рубашки UF PRO STRIKER XT GEN.2 COMBAT и боевых брюк UF PRO STRIKER HT в цвете MULTICAM BLACK (черный мультикам). Особенное внимание посетителей стенда партнеров новинка этого бренда - боевые брюки UF PRO STRIKER X COMBAT в цвете "MULTICAM". Наши заказчики и посетители задали много вопросов о характеристиках применяемых в моделях тканей и новых решениях тактической одежды этого полюбившегося бренда. 
           
Выбор в пользу бренда UF PRO (Словения) уже давно делают многие силовые и военные организации, охранные структуры как в России, так и за рубежом. Основными особенностями продукции этого бренда являются удобство, надежность и высокое качество. Компания владеет собственными уникальными технологиями производства и активно применяет инновационные решения для соответствия требованиям своих покупателей. 
Более подробно вы можете с этим брендом на нашем сайте: https://11tactical.ru/catalog/uf-pro/           
              
Мы благодарим представителя компании "UF PRO" Митю Божич от лица всех сотрудников нашей Компании за посещение нашего стенда и профессиональную работу с нами. 


STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO      STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO
STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO        STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO
STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO      STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO
STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO     STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO
STRIKE FORСE на ФОРУМЕ АРМИЯ-2019_UF PRO     ВИЗИТ ПОЛНОМОЧНОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ КОМПАНИИ "UF PRO" НА СТНЕД STRIKE FORСE НА МЕЖДУНАРОДНОМ ВОЕННО-ТЕХНИЧЕСКОМ ФОРУМЕ АРМИЯ-2019.

Поделиться


Вам будет интересно