Бренды

Обзор перчаток Mechanix Fastfit

Тактические перчатки Mechanix Fastfit выручают, когда речь идет о некоторых видах экстремальной деятельности. Они обеспечивают полноценную работу и удобство владельца. Перчатки требуется подобрать под сезон и предполагаемые задачи. В ассортименте бренда представлено много вариантов изделий, каждое из которых создано специально для решения конкретных задач.

Особенности перчаток

Перчатки Mechanix FastfitСерия Mechanix FastFit отличается комфортностью, удобством и высокой степенью сохранности тактильных ощущений вне зависимости от области использования. Чаще всего они нужны для защиты рук при выполнении операций с рабочими инструментами:

  • Ножами;

  • Гражданскими молотками;

  • Оружейной системой военных.

При пошиве тактических перчаток используются особые подходы. Есть особые элементы функционала: панели из тянущегося материала с добавлением в состав эластана, расположенные между пальцами и в зоне манжеты. Это обеспечивает удобную посадку, облегание по ладони, свободу движений и гибкость, тактильность при любых действиях, даже при работе со смартфоном. Эластичные манжеты фиксируют перчатку на руке, но не ограничивают подвижность.

Для пошива ладони перчатки Mechanix FastFit используется два вида материала, чтобы не ограничивать действия, не стеснять, исключить деформацию и сжимание при выполнении обхватывающих действий. В этой зоне материал не морщится, чтобы обеспечить повышенную надежность и стойкость к износу. Усилительные накладки в зоне большого и указательного пальца, стойкий и прочный материал в тыльной части обеспечивают повышенную надежность, прочность и стойкость к износу. Материал TrekDry® обеспечивает качественную вентиляцию, поэтому пользоваться перчатками комфортно.

Эксплуатация

Изделия из серии tactical wear отличаются простотой ухода. Их можно стирать в машинке с добавлением любых типов средств, поэтому степень загрязнения не имеет значения. Это модели тактической одежды, предназначенные для выполнения специальной работы.

Перчатки подходят для армейских специалистов и гражданских лиц благодаря нескольким параметрам:

  • Повышенная надежность;

  • Образцовое качество;

  • Стойкость к износу;

  • Выбор цветов: койот, хаки, олива, серый, камуфляж, черный;

  • Приемлемая цена.

Для перчаток характерно, что их удобно носить при перемещении в условиях лесистых гор или сопок, поросших бамбуком. Их удобно носить не только при работе с инструментами или оружием, но и при использовании фотооборудования, сенсорных экранов.

Удобство при носке

Все технологии и материалы, используемые для пошива, предназначены для того, чтобы гарантировать своевременное отведение влаги от ладоней и эффективную вентиляцию.

Манжеты обхватывают запястье мягко, но надежно.

Чувствительность пальцев обеспечивается особыми материалами, используемыми для пошива. Это позволяет не работать голыми руками, чтобы не получить повреждения или ожоги. Перчатки Mechanix Tactical относительно тонкие, поэтому не ограничивают действия и обеспечивают точность движения с мелкой моторикой. При этом они качественно сшиты, отлично сидят на руке, фиксируют запястье, придавая уверенность при работе со снаряжением и оружием.

Чтобы купить перчатки Mechanix FastFit, необходимо выбрать позицию и цвет, определить размер и сделать заказ. Доставка выполняется соответственно условиям сотрудничества.


7 апреля 2020
Поделиться


Вам будет интересно