Бренды

ПОЗДРАВЛЯЕМ ВАС С ДНЁМ РАБОТНИКА ОРГАНОВ БЕЗОПАСНОСТИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ!

            Искренне, от чистого сердца, мы поздравляем с профессиональным праздником сотрудников Службы внешней разведки (СВР), Федеральной службы безопасности (ФСБ), Федеральной службы охраны (ФСО), Главного управления специальных программ Президента РФ (ГУСП) и других специальных органов Российской Федерации!

            Через СМИ мы узнаем статистику о количестве предотвращенных терактов и выявленных преступлениях, но никогда не видим в лицо оперативных сотрудников. Не запоминаем мужчин в черных костюмах, всегда охраняющих Президента, Председателя Правительства и других лиц нашего государства. О Службе внешней разведки наши граждане не знают практически ничего, кроме названия. Поэтому главное правило сотрудников указанных органов – это секретность и скрытность. Многие из них и сейчас находятся на заданиях.

            Мы поздравляем всех, кто причастен к этому празднику. Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов безопасности крепкого здоровья, семейного благополучия, успехов в служебной деятельности на благо Отечества!

            С праздником!

04.jpg


20 декабря 2018
Поделиться


Вам будет интересно