Бренды

Статьи

25 апреля 2024
Военно-тактическая одежда, сопутствующая экипировка, разработана для силовых структур, военных, спасателей. Для нее характерна прочность, особый крой, износоустойчивость, повышенная функциональность отдельных элементов, обеспечивающих эффективность при выполнении поставленных задач. 
Читать далее
16 апреля 2024

Для спортсменов и туристов важно иметь запас воды. Передвигаться с ним неудобно. Для разгрузки, освобождения рук и повышение комфорта переноски разработали гидратор. Он представляет собой специализированную систему, помещенную в рюкзак, с помощью которой легко пить, не останавливаясь, чтобы достать фляжку. 

Читать далее
20 марта 2024
Складные бутылки — это новая модернизация современного образа жизни. Их используют во время пеших прогулок, туристических походов, путешествий и кемпинга, поскольку они имеют гибкий корпус и небольшой вес.
Читать далее
4 марта 2024
Рюкзак позволяет брать с собой в путь все необходимые вещи. Разработано много видов с учетом их назначения и области применения. Изначально тактические рюкзаки разрабатывались только для военных, но сейчас они стали популярными среди туристов, охотников, рыболовов и тех, кто предпочитает активный образ жизни.
Читать далее
16 февраля 2024
Тактическую куртку называют универсальной вещью. Ее используют не только военные, но и любители активного образа жизни, которые ценят комфорт, удобство, прочность, функциональность изделия. Чтобы понять, как выбрать тактическую куртку на зиму, рекомендуют ознакомиться с особенностями этой одежды.
Читать далее
31 декабря 2023
Отдых на природе с ночевкой – что может быть лучше для того чтобы расслабиться и отвлечься от ежедневной суеты? Но комары и другие насекомые, а также погодные условия могут нарушить ваши планы. Чтобы этого избежать, можно приобрести разные виды спальных мешков и палаток, которые не только защитят от воздействия атмосферных осадков, но и помогут согреться, а также насладиться звуками природы.
Читать далее
30 декабря 2023
При разборе вопроса, зачем нужно термобелье, вы узнаете, что оно создавалось для спортсменов, которые занимаются туризмом и зимними видами спорта. Но теплосберегающую одежду можно носить и в ежедневно. Она может уберечь от переохлаждения, когда на улице очень холодная погода с сильными морозами.
Читать далее
29 декабря 2023
Военный стиль – удобный, практичный, всегда актуальный. Решение для модных и уважающих себя представителей сильного пола. Достигается гармонией сочетания военного обмундирования (ботинки, камуфляжные элементы и др.), повседневного костюма. Стиль милитари в мужской одежде появился в 60-х годах: молодые люди в США, Европе начали высказывать свою антикоммунистическую позицию и всем своим внешним видом заявлять, что они борются за мир на планете. 
Читать далее
19 декабря 2023
Тактические перчатки – это аксессуар, используемый для защиты рук. Ранее их надевали только военные и сотрудники спецслужб. Сейчас они используются всеми, кто ведет активный образ жизни, участвует в травмоопасных занятиях Они оберегают руки от разных повреждений – ожогов, порезов, ударов
Читать далее
30 ноября 2023
Личный гардероб нуждается в регулярном обновлении. Особенно, если в ежедневной деятельности предусмотрены высокие нагрузки, работа связана с опасностями. Пополнить свой шкаф качественными вещами помогут бренды тактической одежды, представленные в России несколькими компаниями. 
Читать далее