Бренды

Обзор: тактическая рубашка SIDEWINDER FLANNEL

Тактическая рубашка SIDEWINDER FLANNEL – возможность оставаться незамеченным, но выглядеть по всем правилам современной городской моды. Ее плюсы: хороший внешний вид, функциональность и комфорт при носке. 

Характеристики тактической рубашки

Производитель рубашки – американская компания 5.11 Tactical. Философия бренда нацелена на сочетание тактических преимуществ с удобством в повседневной носке.

Качественные ткани - ноу-хау разработка конструкторов компании. Они славятся высокой износостойкостью и способностью обеспечивать комфортный микроклимат телу. 

Спецификация рубашки SIDEWINDER FLANNEL 

  • тактическая рубашка SIDEWINDER FLANNEL материал – 100% полиэфирная пряжа. Она не выстирывается, обладает высокой износоустойчивостью, прочностью, и упругостью, дает телу дышать;

  • в области плеча с каждой стороны предусмотрены специальные контрастные вставки. Они не дают изнашиваться рубашке при постоянном ношении снаряжения и аксессуаров;

  • SIDEWINDER FLANNEL отлично сочетается с тактической футболкой 5.11 Tactical Holster Shirt, куда интегрирована скрытая кобура

  • имеется система RAPIDraw™, которая представляет из себя фронтальную планку из кнопок вместо пуговиц для быстрого доступа к снаряжению под рубашкой, что позволяет комфортно разместить короткоствольное оружие; а также потайные карманы для документов.

  • застегивается рубашка на стильные кнопки фальш-пуговицы;

  • отшивается в неяркой расцветке;

  • подходит для активного образа жизни, туризма, операций под прикрытием и патрулирования.

Производитель отшивает одежду в размерной сетке: Small Medium Large XLarge 2XLarge. Это позволяет подбирать одежду мужчинам любых комплекций и роста. 

Правила эксплуатации рубашек SIDEWINDER FLANNEL

В зависимости от условий эксплуатации современная фланель не мнется и не выстирываться, быстро сохнет и не теряет своих свойств длительное время. Правила ухода за изделиями и температуре стирки, можно посмотреть на ярлычке одежды. 

Рекомендуем перед покупкой прочесть на нашем сайте, о том, как выбирать размеры тактической одежды. Также Вы всегда сможете задать вопросы специалистам интернет-магазина по телефону или онлайн.


20 ноября 2019
Поделиться


Вам будет интересно