Бренды

Тактические штаны 5.11

Популярная американская компания-производитель 5.11 tactical шьет практичную и современную одежду, а также универсальные брюки. Пошив моделей происходит с учетом главных пожеланий и предпочтений потребителей.

Представленные модели брюк очень часто применяют в виде форменного комплекта: полицейские, пожарные, охранники, военные, а также специалисты по чрезвычайным ситуациям.

Современные коллекции популярного бренда 5.11 tactical относятся к категории универсальных товаров: подходят для повседневной носки, для путешествий, для активных занятий спортом и прочее. Тактические брюки отличаются хорошей посадкой, характеризуются продолжительным сроком службы, не сковывают движений человека. В процессе разработки производитель использовал исключительно проверенные качественные материалы повышенной степени прочности, которые не деформируются даже в результате многоразовой стирки (вручную или в стиральной машине). Применение инновационных технологий и современного оборудования позволило создать оригинальный дизайн.

В коллекции компании предложены актуальные модели:Тактические брюки

  • Tactical – стандартные штаны в категории представленных тактических брюк.
  • Taclite – идеальное сочетание необходимой легкости и максимальной прочности.
  • Stryke – продолжительный срок службы и агрессивный стиль.
  • Travers – комфортные изделия, пошитые из «дышащей» ткани.
  • Taclite Jean Cut – тактические «джинсы», которые не нуждаются в регулярной глажке, так как не мнутся.
  • Covert Cargo – универсальные и удобные брюки на каждый день.
  • Ripstop TDU – прочная модель, которая не промокает.
  • EMS – функциональные изделия.
  • PatrolRain – износостойкие брюки, которые не промокают.
  • Компания-производитель 5.11 tactical в процессе производства нацелена на конкретного потребителя и конкретную ситуацию. Потому для пошива были использованы различные виды материалов, которые отличаются сферой эксплуатации. В коллекции бренда представлены изделия из хлопка, саржи, а также из ткани с тефлоновой обработкой. В результате, каждый покупатель получает возможность в полной мере удовлетворить собственные предпочтения и подобрать понравившуюся модель – тактические штаны для конкретной ситуации.

    К примеру, актуальная модель EMS разрабатывалась с учетом пожеланий огромного количества профессионалов. Мужские брюки дополнены большим количеством различных карманов, которые отличаются по форме и по размеру: некоторые карманы дополнены специальными внутренними перегородками, имеют высокие показатели плотности. Материал предварительно прошел обработку тефлоном, за счет чего тканевая основа стойкая к различным типам загрязнений. Такой нюанс особенно важен для людей, которые регулярно путешествуют, занимаются физической работой.

    Для представительниц прекрасной половины человечества производитель 5.11 tactical предложил купить тактические брюки в Москве, предназначенные для девушек, служащих в специализированных органах. Представленные модели пошиты из материала повышенной прочности, которые характеризуется «дышащими» свойствами. В результате, представленные коллекции подходят для всех четырех сезонов. Изделия учитывают главные физиологические характеристики фигуры. Средняя посадка поможет каждой женщине подобрать для себя подходящий вариант.

    Бренд предлагает вниманию покупателей ассортимент современных брюк, представленных в разных размерах и цветовой палитре. В продаже предложены городские модели светлых цветовых оттенков, изделия востребованного цвета хаки, черные, темно-синие, темно-зеленые и прочие варианты. Товары популярного бренда пользуется особым потребительским спросом за счет функциональности и современного внешнего вида, что важно для тех, кто в любой ситуации желает выглядеть стильно и модно.

    Купить тактические штаны в Москве может каждый желающий по демократичной цене. Бренд 5.11 tactical регулярно пополняет собственную коллекцию популярными новинками, которые представлены в вариативной цветовой палитре. В стильной одежде каждый почувствует себя комфортно и уверенно, независимо от ситуации!


    Поделиться


    Вам будет интересно