Бренды

Обзор ботинок HAIX Black Eagle Tactical 2.0 GTX High


Разработчики тактических ботинок HAIX Black Eagle Tactical успешно совместили в них три разных стиля – тактический, военный и спортивный. Благодаря чему этот вид ботинок удобен как при пешем передвижении по пересеченной местности, так и в пределах городской черты.

Ботинки тактические HAIX Black Eagle Tactical 2.0 GTX HighДля изготовления ботинок серии Tactical используется воловья кожа высокого качества. Ее главные положительные качества – способность отталкивать воду и прямые солнечные лучи от своей поверхности. Кожаный верх ботинок отличается хорошим доступом воздуха. Толщина материала составляет 1,6-1,8 мм.

Благодаря мембране GORETEX ботинки не пропускают воду, при этом позволяют ноге «дышать». Материал подошвы препятствует скольжению по поверхности и предотвращает возникновение статического электричества.

Анатомические особенности гарантируют высокий уровень комфорта при долгой ходьбе по пересеченной местности. Пяточная зона усилена дополнительной вставкой из кожи буйвола, а специальная шнуровка плотно фиксирует ногу в ботинках.

Одна из главных особенностей этих тактических ботинок заключается в том, что стопа в них не перегревается благодаря встроенной системе Climate System. С ее помощью, во время ходьбы прохладный воздух проникает внутрь, выталкивая скопления пара из небольших отверстий, расположенных в верхней части ботинок. Это защищает ноги от повышенных температур и влажности и делает передвижение максимально комфортным.

Немецкие тактические ботинки имеют классическую систему шнуровки, которая гарантирует распределение натяжения шнурков. При этом давление на голеностоп полностью отсутствует. Оставшуюся длину шнуровки можно разместить в специальном кармашке.

Подошва состоит из трех слоев и имеет повышенную эластичность и прочность. Ее уникальность в бесклеевом соединении между слоями и с носком ботинка. В ее состав входит полиуретан и резина высокого качества.

Система с ортопедической составляющей равномерно распределяет нагрузку на ногу, обеспечивает отличную амортизацию, а также корректирует положение ноги. Кроме того, антистатический эффект решает проблему со скоплением статического электричества, которая возникает довольно часто при ношении обуви.

При длительной ходьбе по неровным и каменистым поверхностям, эта модель защитит вашу стопу и мышцы от перегрузки, влаги и перепадов температурного режима. Кроме того, ботинки HAIX Black Eagle Tactical очень прочные. Им не страшны природные воздействия внешней среды. Материал ботинка не испортится из-за попадания на него бензина или машинного масла. Благодаря этой особенности, обувь HAIX Black Eagle Tactical можно использовать в различных условиях, и она никогда вас не подведет.

Модель представлена в черном и коричневом цветах. Размерная сетка очень широка, что  позволяет любому мужчине подобрать подходящую ему пару.

Тактические ботинки HAIX Black Eagle Tactical станут незаменимым элементом экипировки, используемой для затяжных походов в горы, поездок на рыбалку или охоту.


29 мая 2019
Поделиться


Вам будет интересно