Бренды

Мужская одежда в подарок

Выбирая одежду в подарок мужчине, хочется найти по-настоящему оригинальную и интересную вещь, которая будет носиться с радостью. Изделие должно быть не только качественным и комфортным, но и стильным. Тактическое снаряжение – это практичное и функциональное решение, которое подойдёт для любой ситуации. Чтобы помочь выбрать оптимальный вариант, мы составили список лучших моделей из каталога нашего магазина.

Брюки от бренда 5.11

Тем, кто выполняет тяжелую работу или часто сталкивается с опасными ситуациями, не подходят обычные синие джинсы. Стандартные версии ограничивают свободу движений и подвержены разрывам. Тактические брюки от компании 5.11 созданы для работы в суровых условиях и могут защитить владельца даже от воздействия вредных веществ. Можно выбрать минималистский дизайн или купить версию с множеством карманов для повседневных вещей. 

Тактическая одежда для мужчиныМодели Tactical – это практичные брюки-карго, изготовленные из 100% хлопка фирмы 5.11, известного своей надёжностью. Они оснащены саморегулирующимся поясом, который гарантирует удобную посадку, независимо от того, чем занимается их обладатель. Внутренний шов над коленом облегчает использование наколенника. Чтобы придать изделию больше прочности, для укрепления важных швов и точек натяжения использована армированная нить. У моделей этой серии множество карманов для хранения необходимых аксессуаров. Перед покупкой следует выбрать правильный размер, который поможет: 

  • чувствовать себя комфортно при любых условиях;

  • избежать перегрева при интенсивном движении; 

  • предотвратить неожиданный разрыв материала в неподходящие моменты. 

Чтобы определить размер, нужно измерить талию и длину внутреннего шва партнера. Во время замеров нужно стоять спокойно, не втягивая живот. Мы рекомендуем поместить один палец между кожей и измерительной лентой, чтобы выбранные таким образом брюки не слишком плотно прилегали к телу.

Куртка SABRE 2.0

Еще одна идея для мужской одежды в подарок – куртка SABRE 2.0 от компании 5.11. она изготовлена из плотного полиэстера, обладающего водонепроницаемостью и дышащими свойствами. Она отличается: 

  • лёгким весом;

  • прочностью;

  • долговечностью.

Внутренние карманы, сделанные по системе Quixip, помогают держать нужные предметы в безопасном месте вне зоны видимости для посторонних. Куртка, выполненная в стиле casual, позволит вписаться в толпу, независимо от того, находится ли её владелец на действительной службе или нет. Благодаря ветрозащитной и водоотталкивающей мембране её можно носить в любую погоду. 

Термобелье X-BIONIC

Для занятий спортом зимой и осенью пригодится термобельё в виде толстовки и леггинсов марки X-BIONIC. Такая одежда оптимизирует температуру тела во время физических упражнений. Изделия характеризуются высокой устойчивостью к повреждениям, благодаря прочной ткани, из которой изготовлены. Материал не ограничивает свободу движений, поэтому во время интенсивных тренировок не чувствуется дискомфорта. Идеально подходит в качестве подарка.




18 октября 2021
Поделиться


Вам будет интересно