Бренды

Тактические ботинки HAIX Black Eagle Tactical

Разработчики тактических ботинок HAIX Black Eagle Tactical успешно совместили в них три разных стиля – тактический, военный, спортивный. Благодаря чему этот вид обуви удобен как при пешем передвижении по пересеченной местности, так и в пределах городской черты.

Для изготовления ботинок используется воловья кожа высокого качества. Ее главные положительные качества – способность отталкивать воду и прямые солнечные лучи от своей поверхности. Кожаный верх ботинок отличается хорошим доступом воздуха. Толщина материала составляет 1,6-1,8 мм.

Мембранная подкладка изготовлена из дышащих тканей, которые хорошо отталкивают воду. Материал подошвы препятствует скольжению по поверхности и предотвращает возникновение статического электричества.

Анатомические особенности гарантируют высокий уровень комфорта при долгой ходьбе по разной местности. Пяточная зона усилена дополнительной вставкой из кожи буйвола, а специальная шнуровка плотно фиксирует ногу в ботинках.

Мембрана Gore-Tex Extended Comfort состоит из трех слоев. К ее положительным качествам относятся:

  • хорошая циркуляция воздуха,
  • износостойкость,
  • комфорт при пешем передвижении,
  • антибактериальные свойства,
  • устойчивость к воздействию влаги.

Одна из главных особенностей этих тактических ботинок заключается в том, что в них стопа не перегревается благодаря встроенной системе Climate System. С ее помощью во время ходьбы прохладный воздух проникает внутрь, выталкивая скопления пара из небольших отверстий, расположенных на верхней части. Эта система защищает ноги от повышенных температур и влажности, что делает передвижение максимально комфортным.

Немецкие тактические ботинки имеют классическую систему шнуровки, которая гарантирует распределение натяжения шнурков. При этом давление полностью отсутствует. Оставшуюся длину можно разместить в специальном кармане.

Уникальность подошвы заключается в том, что она состоит из трех слоев и имеет повышенную эластичность. В ее состав входит полиуретан и резина высокого качества.

Система с ортопедической составляющей равномерно распределяет нагрузку на ногу, обеспечивает отличную амортизацию, а также корректирует положение ноги. Кроме того, антистатический эффект решает проблему со скоплением статического электричества, которая возникает довольно часто при ношении обуви.

При длительной ходьбе пешком по местности, для которой характерна неровная и каменистая поверхность, эта модель защитит вашу стопу и мышцы от перегрузки, влаги и перепадов температурного режима. Кроме того, ботинки HAIX Black Eagle Tactical очень прочные. Им не страшны природные воздействия внешней среды. Материал ботинка не испортится из-за попадания на него бензина или машинного масла. Благодаря этой особенности обувь HAIX Black Eagle Tactical можно использовать в различных условиях, и она никогда вас не подведет.

Модель представлена в одном цвете, однако это никак не сказывается на ее популярности. Размерная сетка очень широка, что позволяет любому мужчине подобрать подходящую ему пару.

Тактические ботинки HAIX BlackEagle Tactical станут незаменимым элементом экипировки, используемой для затяжных походов в горы, поездок на рыбалку или охоту.

Кроме того, представленная модель используется во время разминирования. Это возможно благодаря отсутствию в конструкции ботинок металлических деталей. Выбрав эту модель тактических ботинок, можно быть уверенным – она прослужит многие годы, сохранив свой внешний вид и характеристики.


21 мая 2019
Поделиться


Вам будет интересно