Бренды

Куртки в военном стиле

Наша специализация – обеспечение экипировкой  всех желающих в стране.  Экипировочные центры есть в городах: Москва, Санкт-Петербург, Ростов. Мы получаем продукцию от известных брендов напрямую. Если в вашем городе нет экипировочного центра, заказывайте товар на сайте компании.

Наряду с большим количеством других тактических товаров, в компании представлен широкий ассортимент верхней армейской одежды. Наши изделия подходят для многих занятий:КУРТКА HIG 4.0 G-LOFT

  • Охота;

  • Рыбалка;

  • Экстремальные и зимние виды спорта;

  • Туристические походы.

У современной молодежи куртка в военном стиле стала неотъемлемой частью гардероба для ношения в городских условиях.

Особенности

Куртка милитари подчеркивает характер сильного пола. Появившись как атрибут армейской жизни, она быстро перекочевала в обычную повседневную жизнь и прочно удерживает позиции. Этот вид мужского гардероба имеет особенности:

  • Применение прочных материалов: хлопка, синтетических волокон, натуральной кожи;

  • Наличие армейских элементов кроя; шевронов, накладных карманов, погонов, стоячих воротников;

  • Прямой силуэт. Возможна легкая приталенность. В моделях длиной до талии на поясе предусмотрены резинки;

  • Защитные функции выполняют клапаны, воротники в несколько слоев, капюшоны, манжеты.

Фасоны

При ограниченной палитре цветов мужская куртка в военном стиле представлена множеством фасонов. Наиболее популярны следующие.

Бомбер

Первые изделия изготавливали из кожи для авиаторов США. Отличительная особенность – манжеты на рукавах и резинка внизу. Мужчины быстро оценили достоинства изделия. Сейчас бомберы делают из многих материалов и носят повседневно.

M65

Эта мужская куртка в военном стиле с карманами разработана американскими дизайнерами. Изготавливают из плотной ткани. Особенность карманов – надежная защищенность от воды. Носите в них документы, телефоны в любую погоду.

Бушлат

Этот предмет появился впервые на флоте России. Сначала бушлаты были зеленые, потом вошли в моду другие цвета, присущие стилю милитари. Такие пальто мужчины предпочитают носить холодной осенью и теплой зимой.

Парка

Утепленная зимняя куртка в военном стиле готова защитить мужчину от штормового ветра, снега и дождя. Этому способствуют меховые воротники и капюшоны, теплые карманы.

Как выбрать

Тактическая верхняя одежда не предполагает большой длины. Преимущества этих предметов гардероба в их удобстве. Они не сковывают движения мужчины в автомобиле, на мотоцикле или в кабине самолета. Максимальная длина достигает линии бедер.

Активным людям подойдут легкие изделия. Для путешествий, походов, прогулок в морозную погоду лучше выбрать подлиннее.

По цвету популярны хаки, серо-зеленые, коричневые, серые оттенки. Для лета больше подходят светлые тона.

Армейская верхняя одежда имеет четкое деление по временам года. К зимним видам относят парку, бомбер и пилот, летним – ветровки или легкие кители.

Если вы решили купить хорошую вещь из категории тактических товаров, зайдите на наш сайт. Вы сможете подобрать в каталоге, подходящий вариант. Если нужна помощь, наши специалисты на связи. Доставка по Москве в пределах МКАД курьером. Оплата на сайте. Доставка по регионам транспортными компаниями.


1 февраля 2023
Поделиться


Вам будет интересно