Бренды

Обзор ботинок HAIX Black Eagle Athletic 2.1 T Low

Тактические ботинки BLACK EAGLE ATHLETIC 2.1 от компании HAIX предназначены для самого широкого спектра применения. Они идеальны в любую погоду и для разных климатических условий.

Сферы применения

Тактическая обувь применяется в следующих областях:Ботинки тактические HAIX Black Eagle Athletic 2.1

  • туристические походы;
  • спортивные состязания;
  • охота и рыбалка;
  • военные операции;
  • ежедневная носка.

Материал изготовления

Для внутренней отделки использована мембрана "GORETEX EXTENDED". Она позволяет значительно повысить влагоотведение из обуви и обеспечить эффективную гидроизоляцию. Благодаря мембранной вставке изделие можно использовать в различных погодных условиях.

Верхняя часть ботинка выполнена из специальной ткани, устойчивой к агрессивной среде. Это позволяет без труда очистить поверхность обуви от загрязнений обычными моющими средствами.

Подошва

Уникальная трехслойная подошва является собственной разработкой компании "HAIX". Используемые в составе подошвы материалы соответствуют самым требовательным мировым стандартам. Благодаря им и особому рисунку протектора обеспечивается эффективное сцепление подошвы со всеми видами поверхностей. В такой обуви практически невозможно поскользнуться даже на мокрой кафельной плитке или металле в холодное время года.

Подошва имеет высокую гибкость, легкость и оптимальные показатели жесткости на скручивание. Все 3 слоя подошвы соединены между собой без применения клея. Такой подход разработчиков гарантирует влагонепроницаемость и износоустойчивость. А при ходьбе не ощущаются камни и другие острые предметы.

Характеристики

Тактические ботинки BLACK EAGLE обладают целым рядом уникальных свойств:

  • Климатическая система HAIX CLIMATE SYSTEM. Разработчики компании постарались сделать максимальную «прокачку» воздуха внутри ботинка во время движения. Обувь сохранит прохладу ног в жаркое время и не даст замерзнуть в холод.
  • Анатомические характеристики. Конструктивной особенностью ботинок является вставка из натуральной буйволиной кожи в области задника. Она мягко обволакивает ногу и принимает за несколько дней носки форму пятки владельца. Внутренний слой подошвы выполнен из мягкого полиуретана, что обеспечивает непревзойденный комфорт и амортизацию при носке. Зашнуровать обувь можно в считанные секунды, благодаря системе быстрой шнуровки. При этом нагрузка равномерно распределяется на всю поверхность голеностопа. Шнурки очень прочные.
  • Ортопедические свойства. Конструкция изделия разработана таким образом, чтобы в ней было комфортно даже людям, имеющим небольшие дефекты стопы. Тактическая обувь гарантирует правильное положение костно-мышечного аппарата и, как следствие, исключает травмоопасность опорно-двигательной системы.

Тактические ботинки представлены в нескольких цветовых решениях. Благодаря широкой сфере применения, удобству использования и износостойкости, эта обувь снискала широкое признание среди мужской части населения во всем мире.


Поделиться


Вам будет интересно