Бренды

Куртка G-Loft TLG

Австрийская компания Carinthia начала выпуск утепленных тактических курток G-Loft TLG. Куртка была создана с помощью современной технологии Carinthia ISO MappingTechnology®. Благодаря этому она очень легкая и комфортная.

Куртка G-Loft TLGКуртка G-Loft TLG совершенно универсальна в носке и комфортна в любых условиях. Она удобна при занятиях спортом на улице, в походах в горы, на охоте. Куртку можно носить и в качестве промежуточного слоя одежды благодаря ее тонкости и хорошей теплоизоляции. Значительным плюсом является особая технология, позволяющая правильно распределять тепло по телу в одежде. 

Внешние параметры и дизайн

Наружная ткань модели имеет в своем составе более 80% полиамида, что не позволяет ей промокать в мелкий дождь. Специальные вставки под рукавами и на боковых частях состоят из смеси полиэстера и эластана. Также эти зоны оснащены сеткой, которая помогает в вентиляции.

Дизайнеры представили куртку только в одном цвете – черном, опираясь на то, что она в первую очередь создана для ношения в плохие погодные условия. Данный цвет самый оптимальный для скрытия грязи и пятен.

Удобный капюшон с эластичной горловиной не стесняет движений и не закрывает обзор. Высокий воротник с защитой от шторма позволяет комфортно выходить на свежий воздух, не волнуясь о задувающем ветре, сильном снегопаде или дождливой погоде. Заниженная и утепленная тканью G-LOFT STi (StableInsulation) 40 г/м2 спина позволяет защитить поясницу от неприятных последствий во время непогоды.

Создатели этой модели куртки продумали возможность регулировки ее объёма. Для этого на боках присутствуют резинки для комфортного использования. Данная деталь сделана настолько аккуратно, что не знающий человек даже не заметит их наличие, что достаточно актуально в эстетическом плане.

Рукава каждого размера дополнительно удлинены. Теперь не нужно волноваться о повреждении кожи, переохлаждении, высокой влажности. Эластичные манжеты позволяют свободно двигать руками.

Основная застежка находится на специальной молнии YKK®, которую применяют для спортивной или туристической одежды.

Вес куртки размера L составляет не более 180 граммов, что удобно как при ее транспортировке, так и при использовании.

Дизайн куртки достаточно простой – черная и неброская, не имеет никаких нашивок или украшений. Единственное отличие заключается в лейбле фирмы, что находится с левой стороны на груди. 

Данная тактическая куртка незаменима как в повседневном, так и в экстремальном использовании.

Поделиться


Вам будет интересно