Бренды

Обзор: Mechanix Original Specialty 0.5mm Covert

Перчатки Mechanix Original Specialty 0.5mm Covert – это модель, что заставила заинтересовать потребителей.

Их универсальные возможности позволили компании «Mechanix Wear» начать новый и интересный путь в сфере бизнеса и разработки качественной одежды. Благодаря своим исключительным возможностям перчатки остаются передовой продукцией компании на протяжении 20 лет. Такой выбор вполне одобряет множество пользователей продукции данной фирмы, а в основном покупатели перчаток.

Эксперты особенно выделяют перчатки модели Mechanix Original Specialty 0.5mm Covert. Они способны пригодиться во многих ситуациях: во время тренировки с огнестрельным оружием на полигоне, охоте.

Особенности модели

Перчатки Mechanix Original Specialty 0.5mm CovertПриобретая данное изделие, стоит знать, что тыльная часть создана из эластичного и паропроницаемого материала под названием TrekDry®. Благодаря его свойствам руки всегда будут в комфортных условиях.

Благодаря стойкой от морозов и влаги застежки, что создана из TPR материала и вшита с лентой поперек можно забыть о частых походах в мастерскую. Данная структура пошива позволяет надежно зафиксировать изделие на руке, не боясь, что она слетит с руки.

Многие пользователи перчаток постоянно сетуют на то что, положив их в гардеробе или в специально отведенное место часто можно забыть взять с собой такую маленькую, но важную вещь. Дизайнеры кампании решили данную проблему внеся корректировки. На внутренней стороне запястья подшита нейлоновая вставка в виде петельки, что позволяет хранить их в горизонтальном положении (подвесив за что-либо).

Однослойная зона ладони AX-Suede™ позволяет забыть о неприятных ощущениях. Отныне только комфорт и легкости при использовании.

Перчатки Mechanix Specialty 0.5mm можно стирать как в машинке, так и вручную. Материал перчаток разработан по специальной технологии позволяя не бояться за их состояние после очистки.

Итоги

Множество пользователей выбирает данную модель за их надежность и практичность. Отзывы клиентов на форумах говорят, что данный продукт один из лучших в использовании, что они выбирали. На 100 положительных отзывов можно найти один и в основном из-за того, что представленная модель доступна лишь в классическом черном цвете. А благодаря возрасту компании располагает к доверию при выпуске новой продукции.


13 марта 2020
Поделиться


Вам будет интересно