Бренды

Обзор: тактическая рубашка PEAK

Тактическая рубашка PEAK – решение для всех, кто любит активный образ жизни, покоряет горы, ходит в походы и работает на оперативных должностях, но предпочитает штатскую одежду. Удобный крой, трендовая расцветка в клеточку сделали рубашку популярным повседневным предметом гардероба. Она выигрышно смотрится с джинсами и подходит для ежедневной носки и выезда на природу.

Характеристики рубашки PEAK

Рубашка PEAK – часть коллекции тактической одежды компании 5.11 Tactical из Америки. В отличие от многих моделей, где производитель использует ткани из синтетических волокон последнего поколения, эта отшивается из полностью натурального поплина с особым покрытием, напоминающим бархат. Ткань мягкая, хорошо садится по фигуре, дает телу дышать и очень комфортна в носке.

Особенности модели:

тактическая рубашка PEAK
  • возможность надевать под бронежилет при спецоперациях;
  • планка The RapiDraw ™ - запатентованная разработка американского производителя, которая гарантирует быстрый доступ к поясной и — наплечной кобуре;
  • удобные накладные карманы на кнопках;
  • обработка энзимами для лучшей мягкости ткани;
  • задняя кокетка вышита, это выглядит необычно и стильно;
  • полностью натуральный качественный поплин. Он не растягивается, не выстирывается, не покрывается катышками;
  •  воротничок украшен лейблом 5.11 Tactical.

Подобрать рубашку сможет мужчина любой комплекции и роста. Производитель предлагает несколько вариантов расцветки в клеточку, размерный ряд от Small до XLarge. Мы советуем изучить правила выбора тактической одежды, чтобы подобрать оптимальный вариант по фигуре. PEAK хорошо смотрится с джинсами, классическими брюками, ее носят под заправку и навыпуск. В теплый день всегда можно завернуть рукава на ¾, так что будет не жарко.

Правила эксплуатации

Важную информацию о способах использования, хранения, стирки изделия производитель размещает на ярлычке, который прилагается к каждому изделию. Стирают рубашки PEAK в воде температурой 30 градусов, она быстро сохнет, не требует глажки.

Перед покупкой уточните у онлайн консультанта интернет-магазина наличие модели на сайте. Специалист сориентирует с размером, подскажет, как оформить, где оплатить заказ. Рубашка PEAK - сочетание качеств тактической одежды со стильным дизайном. Одежда популярна у тысяч туристов, альпинистов, военных, стрелков, полицейских.

Поделиться


Вам будет интересно