Бренды

Рейтинг тактической обуви

Любая обувь должна быть комфортной и обеспечивать защиту стопы. Для этого при изготовлении используют плотные и непроницаемые материалы. Рейтинг тактической обуви просматривают не только военные служащие. Благодаря своим свойствам она используется на даче, в гараже, при походах в горной местности и ряде других случаев. 

ТОП 5 лучших предложений

Составляемый рейтинг военной тактической обуви основан на отзывах и эксплуатационных качествах товарах. Список представлен несколько моделями:Рейтинг тактической обуви

  • HAIX BLACK EAGLE ATHLETIC 2.0 V GTX HIGH. Представлена высокой версией, подходят для внегородской местности. Есть система боковой поддержки стопы, верхняя часть изготавливается из нубука и текстиля.

  • HAIX RANGER GSG9 S GTX, SUN REFLECT HIGH. При изготовлении используется специальный мембранный пакет, который защищает ногу от бактериального воздействия. Многослойная структура обеспечивает поступление должного количества воздуха. Выпускается для беспарашютного десанта.

  • HAIX TACTIX GTX. Изготавливаются с использованием мембранного и комбинированного верха. Отлично подходят для быстрого движения по пересеченной местности.

  • A/T 6" SZ. Компактный вариант с усеченным верхом. Подошва с антискользящим эффектом. Застежка представлена молнией, дополнительная фиксация шнуровкой.

  • A/T 8" BOOT SZ. Вариант с боковой молнией. Легкие, прочные, нанесенный на протектор рисунок исключает скольжение по поверхности. Внутри есть амортизирующие вставки, которые снижают ударную нагрузку. Поэтому движение с дополнительной нагрузкой по пересеченной местности не создает проблем.

Оказываемая защита снижает вероятность получения травмы стопы при передвижении по сложной местности. Это наблюдается при неправильной постановке, когда нагрузка приходится на боковые мышцы и связки. Особая структура поддерживает стопу, не позволяет ей смещаться в сторону.

Особенности производства

Создаваемый рейтинг лучшей тактической обуви связан со множеством положительных отзывов. Подобной продукции свойственно несколько качеств:

  • Использование износостойких материалов. При перепаде температуры и влажности свойства не теряются. Поверхность не трескается, есть мембраны для циркуляции воздуха. Также учитывается, что вес должен быть минимальным.

  • Продуманное строение, позволяющее правильно направлять и перераспределять нагрузку. Это снижает уровень усталости, давлении на суставы. 

  • Особая подошва. Она защищает ногу от проколов и деформации. При изготовлении уделяют внимание степени скольжения, равномерному распределению нагрузки.

В каталоге есть несколько цветов некоторых моделей. Они подбираются с учетом того, в каких условиях будут выполняться поставленные задачи. Материалы выглядят приятно. При выборе учитывается способ фиксации. Проще всего надевать вариант с замком, но при правильной шнуровке обеспечивается максимальная фиксация.


3 октября 2022
Поделиться


Вам будет интересно