Бренды

Обзор тактических ремней

Важнейшим аксессуаром тактической одежды является ремень. Он не только удерживает брюки на положенном им месте, но и позволяет разместить на поясе дополнительные элементы – кобуру, подсумок, нож и т.д. Именно из-за таких нагрузок обычный быстро придет в негодность, да и функции свои не будет выполнять должным образом. Тактическая одежда с правильно подобранным ремнем– необходимость в экстремальных условиях боя.

Flex

Прекрасное решение как для военных операций, так и для ежедневного ношения – ширина 38мм прекрасно подходит ко всем джинсам. Ремень изготовлен из прочной стропы, выдерживает нагрузку на разрыв до 70 кг. Пряжка из высококачественного полимерного материала зафиксирована на магнитной направляющей, что позволяет легко расстегивать и застегивать замок. Комфорт обеспечивают эластичные волокна в составе материала. Усиление по поперечине не дает деформироваться изделию при навешивании дополнительного оборудования.

Ремень DOUBLE DUTY TDU

5.11 TDU

Изготовлен из нейлона, устойчивого к истиранию, выцветанию и разрыву. Надежная полимерная пряжка не помешает пройти металлодетектор, в том числе и в аэропорту. При необходимости используется в качестве грузовой стропы или обвязки. Ширина в 38 мм и 44 мм, три варианта цветового решения позволяют носить ремень и как повседневный, и как тактический.

Тактический Ремень TRAINER

5.11 Trainer

Качественный дополнительно усиленный ремень тактический поясной представлен в нескольких цветах. Поперечные швы гарантируют сохранение формы и отсутствие деформации при навешивании тактического снаряжения. Ширина в 1,5 дюйма подойдет и для армейской формы и для обычных брюк. Имеет надежный механизм для фиксации хвоста ремня. Стальная пряжка протестирована на растяжение в 2494 кг.

Тактический Ремень OPERATOR

5.11 Operator

Этот ремень входит в категорию сверхпрочных. Стальная пряжка протестирована на растяжение в 2494 кг. Поэтому в критической ситуации он может быть использован в качестве троса. Нержавеющая стальная пряжка не имеет острых углов, что делает ее безопасной. Ширина 45 44 мм см, представлен в трех цветах.

Тактический Ремень MAVERICK ASSAULTERS

5.11 Maverick Assaulter

Тактический ремень состоит из двух слоев, скрепленных между собой пятью усиленными швами. Общая толщина 4 мм, а ширина 45 44 мм. Главной особенностью является пряжка – замок AustriAlpin® расстёгивается одной рукой. Для открытия нужно зажать два фиксатора одновременно, что исключает случайное расстегивание. Оснащен усиленной петлей, которую можно использовать, как страховочную. Имеет изогнутую форму.

VTAC®Combat

Совместим с большинством ремней, и образует вместе с ними универсальную разгрузочную платформу Молли. При размещении на нём тяжёлых предметов позволяет равномерно распределить их вес на бёдрах. Внутренняя подкладка способствует вентиляции между ремнём и телом. Платформа представлена в двух цветах: чёрном и песочном.

Поделиться


Вам будет интересно